Бесплатное использование Snoopreport для маркетологов и аналитиков!

Snoopreport – это сервис мониторинга пользовательской активности в Instagram, позволяющий следить за тем, что пользователи лайкают, комментируют и на кого подписываются в Инстаграм.

Теперь вы сможете изучать поведение пользователей в Instagram: их действия, предпочтения, нужды, привычки.  

Платформа Snoopreport уникальна в своем роде: она может отслеживать действия пользователя в Instagram, такие как лайки, комментарии и подписки, и предоставлять их в виде удобных еженедельных и ежемесячных отчетов. Зарегистрироваться можно здесь: https://snoopreport.com/ru/signup или посмотреть примеры отчетов https://snoopreport.com/ru/instagram-tracking-example.

Результаты мониторинга представлены в отчетах формата PDF, а также в CSV отчетах, содержащих все действия пользователя и такие данные, как описание поста, хэштеги, геометки, ссылки на медиафайлы для распознавания изображений.

Используя углубленную аналитику отчетов, вы сможете изучить:

  • сведения о пользователях
  • популярные Instagram аккаунты
  • стратегию конкурентов в Instagram
  • активных пользователей   
  • популярные тренды  
  • пользователей, готовых сменить один бренд на другой
  • и еще многое другое

Более подробно ознакомиться с использованием сервиса Snoopreport для профессиональной аналитики можно в статьях: https://snoopreport.com/use-cases-blog/ru/2017/08/16/использование-snoopreport-для-углубленной-ана/ и https://snoopreport.com/use-cases-blog/ru/2017/08/16/варианты-использования-snoopreport.

В первую очередь, использование Snoopreport будет полезно для брендов и блоггеров, маркетологов и аналитиков. Именно поэтому мы готовы предоставить возможность воспользоваться сервисом Snoopreport бесплатно!

Что для этого необходимо сделать:

  1. Прислать нам e-mail с целями исследования, количеством отслеживаемых пользователей, временем мониторинга, описанием методики исследования и планируемыми результатами.

Пример e-mail:

Я бы хотел исследовать (объект исследования) при помощи Snoopreport. Я планирую провести мониторинг N пользователей в течение N дней/недель/месяцев. Когда я получу отчеты мониторинга, я проанализирую их путем (каким) и планирую получить следующие результаты:….

Важно: количество отслеживаемых пользователей должно быть не более 500.  Бесплатное время мониторинга не более 1 месяца.

2. После того, как мы одобрим цели вашего исследования, мы создадим аккаунт с балансом, необходимым для мониторинга запрашиваемого количества пользователей. Мы оставляем за собой право отказать в запросе.

3. После проведения исследования вы обязуетесь:

  • написать пост в блоге или странице в соцсети о результатах исследования, указав механику, программу  и код, которые были применены для анализа результатов
  • упомянуть Snoopreport в этом посте со ссылкой на наш сайт.
  • дать нам права на публикацию этого поста в нашем блоге

Мы же предоставим бесплатный мониторинг пользовательской активности в Instagram и опубликуем результаты исследования в нашем блоге со ссылкой на ваш блог или страницу в соцсети.

Не упустите возможность использовать нашу платформу Snoopreport и получить данные о деятельности пользователей в Instagram бесплатно!

Присылайте запросы на нашу почту: support@snoopreport.com. И не забудьте зарегистрироваться: https://snoopreport.com/ru/signup